День матери

Стало доброй традицией отмечать День матери в последнее воскресенье ноября. Все мероприятия, приуроченные к празднику «День Матери», направлены на поддержание традиций, бережного отношения к матери, воспитание любви и уважения к ней, укрепление семейных традиций и теплых взаимоотношений в семье. День матери – это трогательный праздник, который напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой.

В течение недели ученики начальной школы при Посольстве России в Венгрии готовили праздничные открытки и поздравления своим мамам. Все педагоги школы присоединяются к этим поздравлениям и желают всем крепкого здоровья, радости и процветания!