Руководство. Пед. состав.

Руководство. Педагогический коллектив.

Аксенов Алексей Михайлович — директор школы, народный учитель, доктор педагогических наук (образование высшее)   

Матвиенко Елена Валерьевна заместитель директора по УВР, учитель химии (образование высшее)

Богатов Антон Александрович заместитель директора по ВР   (образование высшее)

Шкарев Егор Иванович заместитель директора по хозяйственной части

Нестерович Светлана Михайловна — учитель начальных классов   (образование высшее)

Бредихина Елена Борисовна — учитель начальных классов   (образование высшее)

Страхова Галина Александровна — учитель начальных классов   (образование высшее)

Белова Инна Олеговна — учитель начальных классов (образование высшее)

Соболева Ирина Юрьевна — учитель русского языка и литературы (образование высшее)

Кочева Ирина Владимировна — учитель русского языка и литературы (образование высшее)

Кубатиева Алина Виталиевна  — учитель английского языка   (образование высшее)

Авдеева Татьяна Ивановна  — 

учитель английского языка, немецкого языка (образование высшее)

Богатова Дарья Андреевна — учитель английского языка, немецкого языка (образование высшее)

Черникова Лариса Николаевна — учитель английского языка   (образование высшее)

 

 

pav_ol

Павленко Ольга  Юрьевна — учитель математики   (образование высшее)

 Дмитриева Наталия     Александровна— учитель биологии и географии (образование высшее)

Кубатиев Александр Валерьевич  — учитель информатики и ИКТ, математики (образование высшее)

Захарченко Алексей Владимирович — учитель истории и обществознания, доктор исторических наук (образование высшее)

st_and

Страхов Андрей Алексеевич — учитель физики (образование высшее)

sgn_b  Сафронова Гелена Николаевна — учитель технологии (образование высшее) Пономарев Павел Васильевич — учитель физической культуры (образование высшее)

Матвиенко Игорь Анатольевич — учитель физической культуры  (образование высшее)

Белова Екатерина Андреевна — преподаватель хореографии (образование высшее)

iib

Хегедюш Ирина Изяевна —   учитель музыки(образование высшее)

 tdb

Пахотина Татьяна Дмитриевна — учитель русского языка как иностранного (образование высшее)

 

 

 

 

Бурчак Александр Сергеевич школьный доктор (образование высшее)

 

Бредихин Николай Иванович — водитель школьного автобуса

  Кудряшова Елена Николаевна  — секретарь
lsa_b

Ляхова Светлана Александровна — библиотекарь (образование высшее)

nig

Никулина Ирина Геннадьевна — лаборант (образование высшее)

       
       

Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (5.10.2006)

Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (5.10.2007)
Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (3.10.2008)
2009
Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (2.10.2009)
2010
Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (1.10.2010)
Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (1.10.2011)
Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (5.10.2012)
2013
Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (4.10.2013)
Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (3.10.2014)
 
     Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (1.09.2016)
1 Сентября 2017
 Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (1.09.2017)
   Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (5.10.2018)
 Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (2.09.2019)
Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (5.10.2020)
 Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (5.10.2021)