Руководство. Пед. состав.

Руководство. Педагогический коллектив.

Аксенов Алексей Михайлович — директор школы, народный учитель, кандидат педагогических наук(образование высшее, стаж лет)   

Матвиенко Елена Валерьевна заместитель директора по УВР, учитель химии (образование высшее, стаж года)

Богатов Антон Александрович заместитель директора по ВР   (образование высшее, стаж 8 лет, первая категория)

Шкарев Егор Иванович заместитель директора по хозяйственной части

Нестерович Светлана Михайловна — учитель начальных классов   (образование высшее, стаж лет)

Бредихина Елена Борисовна — учитель начальных классов   (образование высшее, стаж 38 лет)

Страхова Галина Александровна — учитель начальных классов   (образование высшее, стаж 32 лет, высшая категория)

Белова Инна Олеговна — учитель начальных классов (образование высшее, стаж __ года)

Соболева Ирина Юрьевна — учитель русского языка и литературы (образование высшее, стаж года)

Кочева Ирина Владимировна — учитель русского языка и литературы (образование высшее)

Кубатиева Алина Виталиевна  — учитель английского языка   (образование высшее, стаж 9 лет, первая категория)

Авдеева Татьяна Ивановна  — 

учитель английского языка, немецкого языка (образование высшее, стаж лет)

Богатова Дарья Андреевна — учитель английского языка, немецкого языка (образование высшее, стаж 5 года)

Черникова Лариса Николаевна — учитель английского языка   (образование высшее, стаж __  лет)

 

 

pav_ol

Павленко Ольга  Юрьевна — учитель математики   (образование высшее, стаж 30 лет, высшая категория)

 Дмитриева Наталия     Александровна— учитель биологии и географии (образование высшее, стаж 14 лет, первая категория)

Кубатиев Александр Валерьевич  — учитель информатики и ИКТ, математики (образование высшее, стаж 11 лет, высшая категория)

Захарченко Алексей Владимирович — учитель истории и обществознания (образование высшее, стаж 14 лет, доктор исторических наук)

st_and

Страхов Андрей Алексеевич — учитель физики (образование высшее, стаж 31 год, высшая категория)

sgn_b  Сафронова Гелена Николаевна — учитель технологии (образование высшее, стаж 17 лет, первая категория) Пономарев Павел Васильевич — учитель физической культуры (образование высшее)

Матвиенко Игорь Анатольевич — учитель физической культуры  (образование высшее, стаж )

Белова Екатерина Андреевна — преподаватель хореографии (образование высшее, стаж  лет)

iib

Хегедюш Ирина Изяевна —   учитель музыки(образование высшее, стаж 36 лет)

 tdb

Пахотина Татьяна Дмитриевна — учитель русского языка как иностранного (образование высшее, стаж 37 лет)

 

 

 

 

Бурчак Александр Сергеевич школьный доктор (образование высшее, стаж лет)

 

Бредихин Николай Иванович — водитель школьного автобуса

  Кудряшова Елена Николаевна  — секретарь
lsa_b

Ляхова Светлана Александровна — библиотекарь (образование высшее, стаж 25 лет, первая категория)

nig

Никулина Ирина Геннадьевна — лаборант (образование высшее, стаж работы 21 год)

       
       

Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (5.10.2006)

Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (5.10.2007)
Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (3.10.2008)
2009
Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (2.10.2009)
2010
Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (1.10.2010)
Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (1.10.2011)
Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (5.10.2012)
2013
Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (4.10.2013)
Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (3.10.2014)
 
     Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (1.09.2016)
1 Сентября 2017
 Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (1.09.2017)
   Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (5.10.2018)
 Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (2.09.2019)
Коллектив школы при Посольстве России в Венгрии (5.10.2020)