Олимпиада по английскому языку и математике для учеников 5-11 классов

Начался отборочный этап олимпиад «Формула Единства» / «Третье тысячелетие» по математике и по английскому языку.

К участию в олимпиаде по математике приглашаются школьники 5–11 классов из России и соответствующих классов из всех стран мира. Участие в олимпиаде дистанционное и бесплатное.

Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки РФ (3 номер, II уровень). Призёры олимпиады получают право на льготную путёвку в образовательные лагеря «Формула Единства».

Отборочный этап продлится до 9 ноября.

Электронный адрес оргкомитета олимпиады: olimp@formulo.org

К участию в олимпиаде по английскому приглашаются школьники 5–11 классов из России и соответствующих классов из всех стран мира, в которых английский язык не является одним из государственных языков. Участие в олимпиаде дистанционное и бесплатное.

Отборочный этап продлится до 13 ноября.

Электронный адрес оргкомитета олимпиады: olimp.eng@formulo.org

Вся информация по олимпиадам по ссылке: https://www.formulo.org/ru/olymp/