Родительское собрание

Первое родительское собрание

в 2016/17 учебном году.

 

         8 сентября в школе состоялось родительское собрание в 1-11 классах. Рассматривались вопросы о режиме работы школы, школьной форме, организации питания, основных требованиях к подготовке учащихся к учебным предметам. Прошли выборы председателей родительских комитетов классов.

Учителя-предметники, администрация школы в каждом классе провели беседы по организационным вопросам, особенностям изучения предметов в этом учебном году.

          В ходе собрания каждый родитель получил буклет с расписанием внеурочных занятий своего ребёнка, расписанием звонков, электронным адресом сайта школы, контактными данными для связи с администрацией, секретарём школы, школьным врачом.

%d0%be%d0%b2%d0%b4     %d0%bf%d0%ba%d0%b3     %d1%8d%d0%ba

На стенде в холле первого этажа можно было ознакомиться с основными направлениями внеурочной деятельности в школе, графиком проведения внеурочных занятий для 1-6 классов, расписанием второй половины дня, посмотреть фотоматериалы о различных курсах дополнительного образования: «Путь к грамотности», «Математика и конструирование», «Занимательный английский», «Уроки здоровья или школа докторов природы», «Хор. Песенка-чудесенка», «Творческая мастерская», «Азбука театра», «Информатика в картинках. Мультимедийные технологии» и др.

Также родители приняли участие в анкетировании по вопросам организации внеурочной деятельности.