Мероприятия, посвященные Дню Конституции

В преддверии праздника Дня Конституции в школе при Посольстве России в Венгрии прошла торжественная линейка. После поднятия Государственного флага и исполнения Государственного Гимна Российской Федерации директор школы Аксёнов А.М. поздравил всех присутствующих с одним из самых важных праздников и пожелал дальнейших успехов во имя процветания нашей страны. Сегодня этот праздник символизирует современную Россию – великую и прекрасную страну, сила которой в единстве и сплоченности всего народа!

12 декабря в день юбилея Конституции Российской Федерации, девятиклассники школы подготовили проекты о конституционном строе нашей страны. К положениям Основного закона ребята подобрали актуальные примеры, которые наглядно проиллюстрировали важность конституционного права для каждого из нас.

Мы желаем всем благополучия, крепкого здоровья и процветания!