Победители международного конкурса иллюстраций

20 сентября 2023 г. в культурном центре ГлавУпДК при МИД провели Церемонию награждения победителей и лауреатов международного конкурса иллюстраций «Сказки народов России и мира глазами детей» по сказкам Африканского Рога

На церемонии присутствовал и сказал много добрых слов зам. министра иностранных дел М.Л. Богданов, Чрезвычайные и Полномочные Послы Республик Зимбабве, Руанда, Маврикий, Гамбия в Российской Федерации, представители посольств Кот д’Ивуара, Сенегала, Намибии, Сьерра-Леоне, Бенина и Бурунд.

Участие в работе конкурса традиционно принимают сотрудники Управления непрерывного художественного образования ГМЦ Департамент образования и науки города Москвы и МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ.
23 октября награды были вручены нашим победителям на торжественной общешкольной линейке. Благодарим всех за прекрасную совместную работу и поздравляем наших юных художников с вручением наград.

Наши победители:

Знаменская Ксения,3 класс