Всероссийский диктант по английскому языку.

16 октября в нашей школы прошел восьмой Всероссийский диктант по английскому языку.

Организаторы диктанта: Институт международных отношений Казанского (Приволжский) федерального университета (КФУ) совместно с Департаментом по молодежной политике, социальным вопросам и развитию системы физкультурно-спортивного воспитания.

Цель диктанта: мотивация обучающихся к изучению иностранных языков как средству международного общения и повышения грамотности и уровня владения языковыми нормами английского языка.

В 2022 году к Диктанту присоединились более 32 000 обучающихся из 75 регионов России, а также Аргентины, Кубы, Эквадора, Таиланда, Великобритании, Казахстана, Беларуси, Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.

В этом году 10 учеников нашей школы приняли участие в написании Всероссийского диктанта по английскому языку.

Желаем им удачи и ждем результатов!