Праздничный концерт, посвященный Дню учителя

6 октября в школе при Посольстве России в Венгрии прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Указом Президента России 2023 год был объявлен Годом педагога и наставника. Это признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Поэтому именно в этом году хотелось поздравить наших  учителей в торжественной обстановке. Прошла церемония награждения «За мои счастливые школьные годы», посвященная празднованию Дня Учителя. В этот день ни один педагог не остался без признания и награды, много теплых слов прозвучало в адрес учителей от учеников и родителей. Наверное, самое трудное в искусстве поздравления – это сказать важное и избежать банальностей. А для этого существует только один способ – говорить все только от чистого сердца. Спасибо Вам, дорогие учителя за Ваше терпение и труд! Пусть ваш нелегкий профессиональный путь будет всегда «Дорогою добра»!