Праздник здоровья и спорта

28 и 29 сентября в школе при Посольстве России в Венгрии прошла осенняя Спартакиада. Это было яркое, запоминающееся спортивное мероприятие. Два дня подряд обучающиеся школы соревновались в силе, ловкости и быстроте.

На торжественном открытии спортсмены школы под звуки Гимна Спартакиады сделали круг почета перед всеми командами школы и подняли флаг соревнований! В начальной школе прошли веселые эстафеты, где участников соревнований ждали различные спортивные состязания и этапы. Настоящий товарищеский дух и здоровый азарт царили на спортивной площадке в этот день. Много золотых медалей получили наши юные чемпионы, и никто не ушел без подарка в этот день.

В пятницу прошли беговые эстафеты и соревнования по волейболу среди команд 5-11 классов. Все этапы соревнований команды проходили слаженно, помогая и поддерживая друг друга. Поздравляем победителей и всех участников Спартакиады!