Итоги 2 триместра

Вот и закончился очередной этап в 2021-22 учебном году. 22 февраля стало последним днем II триместра в нашей школе. И традиционно, в этот день была проведена торжественная линейка, где подвели итоги учебной, спортивной и творческой деятельности учеников. Были торжественно вручены грамоты за участие в школьных, всероссийских и международных творческих проектах.

Награждались победители и призёры олимпиад. Конечно же, были отмечены все отличники! По результатам учебной деятельности лучшим классом в начальной школе стал четвертый, среди 5-8 классов – пятый и среди старшеклассников – десятый.

Поздравляем всех победителей и призеров и желаем всем спортивных, творческих и учебных успехов в III триместре!