Наши победители в конкурсе «МЫ МОСКВИЧИ»!

Учащиеся нашей школы впервые приняли участие в московском городском конкурсе мультимедии «Мой город, моя страна, мой мир», ежегодно проводящемся под эгидой департамента образования города Москвы. Все работы, представленные на конкурсе, были высоко оценены членами жюри.

В номинациях «Социальная реклама» и «Лучший короткометражный фильм» победила работа «Спасибо за мир, в котором я живу». В создании ролика участвовали: Никифорова Таисия, Комлоши-Публик Александра, Толочко Александр, Христова Моника, Иванова Валерия, Мережко Мария, Воробьева Василиса, Очиргоряев Мерген, Очиргоряева Иляна.

В номинациях «Лучшая экранизация литературного произведения» и «Лучший короткометражный фильм» победу присудили видеоролику «Впоисках настоящей принцессы». В этом проекте участие приняли: Толочко Александр, Хомяков Ростислав, Комлоши-Публик Александра, Никифорова Таисия, Морозова Екатерина, Брайан Константин, Христова Моника, Мережко Мария, Найден Елена, Очиргоряева Иляна.

Еще одной победой на конкурсе в номинациях «Лучший образовательный маршрут по изобразительному искусству» и «Репортаж» стал проект «Вклад Венгрии в мировую культуру». Этот проект подготовили: Кашук Мария, Фокин Илья, Морозов Иван, Мустафин Артур, Осмачко Яна, Антонова Валерия.

Также первого места в номинации «Лучшая экранизация литературного произведения» удостоилась работа Антоновой Валерии «Alice in Wonderland».

Ученица Уткина София представила две работы в номинации «Лучший анимационный фильм, снятый в технике stop-motion» и стала призером (3 место) и лауреатом конкурса.

Поздравляем всех участников, а также их учителей с победой!