ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые родители!

С 17 марта 2020 года школа переходит на дистанционное обучение. Процесс обучения будет строиться следующим образом:

I Организация изучения нового материала

1. Через «Дневник.Ру» учащиеся получают задания в соответствии с расписанием уроков.
  2. Задания включают необходимые рекомендации учителя-предметника.
  3. Учащиеся изучают новый материал, выполняют задания.
  4. Если указан срок сдачи работы, отправляют их на проверку учителю-предметнику (на его электронную почту).

II Консультации

1. С 18 марта 2020 года будут организованы дополнительные консультации по отдельному расписанию. В это время учащиеся могут выйти в Skype по указанному адресу и задать учителю-предметнику возникшие вопросы.
  2. 17 марта 2020 года классные руководители осуществят рассылку расписания консультаций и ссылки Skype для подключения к консультациям с учителями-предметниками.
  3. Для учащихся 9 и 11 классов в расписании консультаций дополнительно указано время для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.
  4. Родителям учащихся 1-4 классов рекомендуем участие в консультациях вместе с детьми.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА НЕОБХОДИМОСТЬ СИСТЕМАТИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ЗА ПРОЦЕССОМ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ И СВОЕВРЕМЕННОЙ ИХ ОТПРАВКИ УЧИТЕЛЮ-ПРЕДМЕТНИКУ. ПОСЛЕ ВЫХОДА ИЗ РЕЖИМА ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ БУДУТ ОРГАНИЗОВАНЫ КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ ПО ОТДЕЛЬНОМУ ГРАФИКУ.