Проект сетевого взаимодействия между школами МИД (видео)

Ученики нашей школы активно принимают участие в различных сетевых проектах. Не стала исключением и телеконференция«Традиции национальной кухни и гостеприимства страны пребывания», которая состоялась 22 ноября. В ней были представлены школы МИД в Венгрии, Болгарии, Сербии и Польши. Конференции предшествовала большая подготовительная работа. Нашими учениками был собран материал, а затем подготовлен видеоролик о традициях Венгрии.В ходе телемоста учащиеся представили свой ролик, ответили на вопросы, которые задавали дети из других школ,познакомились с роликами участников конференции и задали свои вопросы. Все участники конференции отметили, что подобное общения между ребятами, пребывающими в разных странах, очень интересен и позволяет расширять кругозор. Поэтому работа в таком формате будет продолжена и впереди нас ждет еще много интересных встреч.