День знаний

Для большинства людей первое сентября уже давно не просто день начала нового учебного года, а прежде всего праздник. Праздник красоты, с огромными букетами цветов и белыми бантами, праздник друзей и улыбок.

В этом году День знаний совпал с воскресеньем, и ребята получили возможность продлить лето, а соответственно, и летние каникулы, еще на один день.

Наступило второе сентября, и двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.

Традиционно учебный год начинается с торжественной линейки. С приветственным словом перед учащимися, учителями и родителями выступили директор школы Судаков Алексей Вячеславович и Временный Поверенный в делах России в Венгрии  Ляхов Валерий Владимирович

Этот день, конечно, важен для всех учащихся. Но особо запоминающимся он является для наших первоклассников, которые в стихотворной форме пообещали хорошо учиться.  Они также послушали наставление от школьных корифеев – одиннадцатиклассников и получили от них памятные подарки.

Первый звонок оказался очень звонким. Право подать его было предоставлено ученику 11 класса Мустафину Артуру и ученице 1 класса Абрамовой Божене.

Хочется пожелать ученикам, учителям и родителям, чтобы не только «1 Cентября» было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!