Концерт «Синяя птица 2022»

Ежегодно в нашей школе проводится конкурс талантов. Не стал исключением и этот учебный год. 25 марта в стенах актового зала прошёл гала-концерт «Минута славы», в котором приняли участие ученики всех возрастов, а также их родители. Надо отметить, что темы выступлений конкурсанты выбирали сами в рамках одной из предложенных номинаций: вокал, игра на музыкальных инструментах, декламация, спортивные выступления, актерское мастерство. Строгое, но справедливое жюри внимательно следило за всеми конкурсантами. Кроме того, зрители также могли выбрать наиболее понравившиеся им номера и проголосовать за них в номинации: приз зрительских симпатий. Итоги конкурса, как обычно, будут подведены на итоговой линейке по окончанию учебного года. Но самое главное — и участники, и зрители получили огромный заряд позитива и хорошего настроения!