Большой спортивный праздник — Spar Marathon

9 сентября в Будапеште состоялся большой спортивный праздник — Spar Marathon, который ежегодно проводится в конце сентября — начале октября. В рамках данного мероприятия посольством Словении в Венгрии был организован эстафетный забег (4х2км) среди дипломатических организаций, представленных в Будапеште. Школа при Посольстве России в Венгрии также приняла участие в эстафете. Наша команда была представлена как учениками школы, так и педагогами. Несмотря на большую конкуренцию (всего было зарегистрировано порядка 100 организаций), наша команда, «Великолепная Четверка», заняла шестое место, что по праву можно назвать выдающимся достижением. Благодарим спортсменов за их волю к победе и поздравляем с успехом!