День здоровья 2020

Яркое сентябрьское солнце радовалось вместе с нами очередному празднику — Дню Здоровья! Праздник в Школе при Посольстве РФ в  Венгрии начался уже с самого утра!

Утром, 17 сентября, в 8.00 утра на спортивной площадке на территории школы прошла торжественная церемония открытия школьной спартакиады 2020-2021. На церемонии были соблюдены все традиции открытия серьезного спортивного соревнования: были зажжен олимпийский факел, прозвучал олимпийский гимн и были подняты олимпийский и российский флаги. Ученики смогли почувствовать себя настоящими профессиональными спортсменами, пройдя торжественным парадом перед этими символами.

В течение дня учащиеся школы принимали участие в спортивных турнирах между классами. Они соревновались в следующих дисциплинах: бег на короткие дистанции, эстафета, волейбол и пионербол.

Ученики показали, что они не только весёлые, спортивные и находчивые, но и дружные, сплоченные и всегда готовые поддержать своих товарищей.