Поздравляем наших победителей!

12 февраля 2019 года наша школа приняла участие во Всероссийском изобразительном диктанте — очном этапе Международного благотворительного конкурса «Каждый народ – художник» (проведен при поддержке Фонда президентских грантов по грантовому направлению «Выявление и поддержка молодых талантов в области культуры и искусства», новое грантовое направление, введенное с 2018 года по решению Президента Российской Федерации В.В.Путина). По статистике конкурса в очном формате в нём приняли участие 13335 детей из 84 регионов России, а также Казахстана, Беларуси, Турции, Венгрии, Донецкой и Луганской народных республик. В организации конкурса приняли участие 562 площадки (на базе образовательных организаций) и 1913 модераторов (педагогов-художников на площадках и организаторов индивидуального участия).

После проведения региональных, всероссийского и международного этапов жюри был объявлен список 100 победителей из регионов России и 15 победителей — из зарубежных стран

Учащиеся нашей школы вошли в число победителей этого масштабного проекта!

Эрор Вера. Работа «Уголки Хорватии». Призер первой степени.

Шуленко Елизавета. Работа «Ода женщине». Призер первой степени.

Мартынчук Дарья. Работа “Нежность”.  Призер второй степени.

Поздравляем наших учащихся с достойной победой!