Поздравляем!

Международная олимпиада школьников «Искусство графики» проводилась  Московским политехническим университетом  в период с 1 сентября 2018 по 1 апреля 2019 г. в соответствии с приказами Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28.08.2018 г. №32н «Об утверждении Перечня олимпиад школьников и их уровней на 2018/19 учебный год» и от 04.04.2014 г. № 267 «Об утверждении Порядка проведения олимпиад школьников».

Вера Эрор, учащаяся 10 класса нашей школы, стала Призером в номинации «Рисунок» и получила диплом III степени. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Победители и призеры в номинации «Рисунок» могут поступить на специальность «Графика» или направление «Дизайн» без вступительных испытаний.

Дипломы победителей и призеров Олимпиады школьников учитываются при поступлении в другие вузы России в соответствии с правилами приёма.

Конкурсная работа Веры Эрор