День здоровья 14.09.2018 г.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ – 2018

В рамках проведения осеннего Дня здоровья 14 сентября на торжественной линейке состоялась церемония открытия школьной спартакиады 2018/19 «Быстрее! Выше! Сильнее!», кульминационным моментом которой стало награждение учащихся–рекордсменов, показавших наилучшие спортивные результаты в различных видах спорта в течение 2017-2018 учебного года.

В этот же день учащиеся 6-9 классов совершили поездку на спортивный стадион МERKAPT SPORTKOZPONT в Будапеште с целью знакомства с разными видами спорта.

По окончании уроков учащиеся 2-5 и 9-11 классов соревновались в легкоатлетической эстафете, пионерболе и волейболе. Все участники соревнований получили огромный заряд бодрости и энергии. В этот день проигравших не было — победила дружба!