будущих первоклассников!

Начинается запись детей в 1 класс на 2018-2019 учебный год.

ЗАПИСЬ в 1 КЛАСС ДЕТЕЙ СОТРУДНИКОВ ПОСОЛЬСТВА и ТОРГПРЕДСТВА РФ в ВЕНГРИИ с 19.02 по 17.05.2018 по графику.

ЗАПИСЬ в 1 КЛАСС ДЕТЕЙ СОТРУДНИКОВ ДРУГИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ, а также ЧАСТНЫХ ЛИЦ (НА СВОБОДНЫЕ МЕСТА) с 12.04 по 17.05.2018 по графику.

Для зачисления ребёнка в 1 класс родители (законные представители) детей сотрудников Посольства и Торгпредства РФ в Венгрии представляют следующие документы:

• заявление на имя Посла РФ в Венгрии;

• копию свидетельства о рождении ребёнка;

• копии паспортов ребёнка и родителей.

Для зачисления ребёнка в 1 класс родители (законные представители) детей сотрудников других представительств, а также частных лиц представляют следующие документы:

• заявление на имя Посла РФ в Венгрии;

• копию свидетельства о рождении ребёнка;

• копии паспортов ребёнка и родителей;

• вид на жительство;

• при необходимости документ, подтверждающий регистрацию в консульском учреждении (для граждан России).

Администрация школы.