Многоликость души

«Многоликость души» —

выставка творческих работ Елене Пичхадзе

27 ноября учащиеся 5-11 классов были приглашены в фойе школы на открытие выставки творческих работ Елене Пичхадзе, ученицы 11 класса.

Елене кратко рассказала присутствующим о своём творчестве: «Все мои картины – это и есть я. Это моя душа в самых разных её проявлениях. Название выставки «Многоликость души». Её целью является показать, что душа человека многообразна. Она никогда не бывает одинаковой. И ситуации, с которыми сталкивается художник, непосредственно находят отражение в его картинах.

Я считаю, что смысл, который был заложен в картину, не может быть понят никем, кроме самого художника. Я не хочу, чтоб вы разгадывали какие-либо тайны и пытались отыскать скрытый замысел. Кто-то может не придать этой выставке никакого значения, а кто-то, наоборот, вдохновиться ей и даже найти в одной из работ себя. Я попрошу вас лишь об одном: насладитесь увиденным».