НЕДЕЛЯ НАУКИ

С 19 по 26 апреля в школе проходила неделя науки под девизом «Исследуй, познавай, твори!», в рамках которой состоялась юбилейная Х конференция учебно-исследовательских и проектных работ школьников. Учениками 1-11х классов было представлено 32 презентации на четырех секциях: историко-литературной, художественно-краеведческой, психолого-литературоведческой и начальной школы. Все слушатели, помимо жюри, имели возможность выразить свое отношение к работам, заполняя лист экспертной оценки, в результате чего Уткину Петру был присужден приз зрительских симпатий. Победители получили дипломы и юбилейные награды, а все авторы учебно-исследовательских работ – сертификаты участников и подарки.

Достойным завершением недели науки стала открытая научно-практическая телеконференция, организованная по инициативе нашей школы с участием школ при Посольстве России в Польше, Греции и школы СП 606 ГБОУ СОШ №1411 ДО г. Москвы. Общим голосованием представителей каждой школы-участницы жюри объявило победителей:

1 место – Уткина София (79,9 балла), 4 класс, Венгрия

2 место – Миронов Никита (70,7 балла), 2 класс, Польша;

Идрисова Полина (11класс), Чепыжов Феодор (7класс) – 71 балл,                                                                                                                                                                           Венгрия

3 место – Бондаренко Елизавета (68,3 балла), 7 класс, Греция

Приз зрительских симпатий достался Тимонину Виктору, 9 К класс, г.Москва.

Благодарим всех участников и надеемся на дальнейшее сотрудничество.